




Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Теплое белое свечение дополняется яркими вспышками звезд, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: теплое белое со вспышками холодного белого
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Гарантия | 1 месяц |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Морозостойкие |
| Напряжение | 220 |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Количество цветов | 2 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Источник света | Светодиодный |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал провода | Каучук |
| Количество ламп | 180 |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Количество источников света, шт | 180 |
| Общая длина гирлянды | 5.2 м |
| Контроллер | Без контроллера |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Класс защиты IP | IP44 |
- Цена: 1 298 ₴





