



Описание
Характеристики
Информация для заказа
БДСМ шлепалка-паддл для ролевых игр Sinful Paddle Pink от NS Novelties
NS Novelties Sinful Paddle - элегантная шлепалка, которая идеально подходит для начинающих и опытных игроков. С одной стороны покрыта красивой текстурой в виде алмазных граней.

Теперь вы можете подчинять и властвовать!
Характеристики шлепалки Sinful Paddle от NS Novelties:
-
Бренд: NS Novelties;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Винил;
-
Длина: 31,5 см;
-
Длина рабочей части: 15 см;
-
Ширина: 6 см;
-
Размер: Универсальный;
-
Цвет: Розовый;
-
Страна производства: США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSNovelties |
| Страна производитель | США |
| Длина | 315 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Паддл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sinful Paddle |
- Цена: 399 ₴
