




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс верности мужской для БДСМ Extreme Silicone Cock Blocker от Pipedream
Extreme Silicone Cock Blocker – это необычный и стильный пояс верности для мужчин. Игрушки подобного рода способны внести в вашу сексуальную жизнь новые ощущения. Данная модель абсолютно безопасна. Ее воздействие не причиняет боли.
Девайс изготовлен из силиконового пояса с отверстиями, который прикреплен к регулируемому металлическому кольцу.

Характеристики пояса верности Extreme Silicone Cock Blocker от Pipedream:
-
Бренд: Pipedream;
-
Для кого: Для мужчин;
-
Материал: Силикон, металл, пластик;
-
Длина: 9,5 см;
-
Внутренний диаметр: 4,7 - 5,2 см;
-
Цвет: Черный, серебристый;
-
Страна производства: США.
В комплект входит:
-
Пояс верности;
-
3 пломбиратора;
-
Замок с 2 ключиками;
-
Лубрикант;
-
Очиститель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Extreme Silicone Cock Blocker |
| Размер | полная длина - 9,5 см., внутренний диаметр колечка - 4,7 - 5,2 см |
- Цена: 2 114 ₴



