




Премиальный подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для тех, кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 140 см выполнено из высококачественной ткани, приятной на ощупь. Легкий, но прочный материал идеально приспосабливается к телу, что позволяет отдыхать в непринужденном, естественном положении. Гамак характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. С обеих сторон шнурки крепления эстетически заплетенные в привлекательный узор, который заканчивается монтажными кольцами. В комплекте поставки мягкая, длинноватая подушка размером 110 x 20 см, что выведет ваш отдых на новый уровень комфорта!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 x 140 см
- материал: полиэстер
- максимальная нагрузка: 250 кг
- деревянные поперечные перекладины
- подушка 110 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 200 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 186 ₴



