




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной туристический стул от польского бренда Springos - прекрасный выбор для любителей кемпинга, рыбалки и пикников. Легкий, удобный и долговечный, прекрасно выполняет свои функции и не занимает много места.
Компактная конструкция с чрезвычайно простой системой складывания и раскладывания. Вес стула всего 0.8 кг, в то время, как рекомендуемая нагрузка составляет до 100 кг. Размер сиденья в разложенном виде - 28 x 28 x 28 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 28 x 28 x 35 см
- материал: сталь, полиэстер
- диаметр профиля: 19 мм
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 350 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 28 x 28 x 35 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 649 ₴




