


Уретральная вставка Mini Fucker Penis Plug от Steel Power Tools
Серебристый блеск материала и холод от соприкосновения с ним, никого не оставит равнодушным! Если вы являетесь поклонником БДСМ направления в интимных отношениях, тогда, Penis Stick просто создан для вас! С ним вы сможете попробовать нечто совершенно новое. Steel Power Tools Mini Fucker Penis Plug 8 мм – это катетер для стимуляции уретрального канала, выполненный из нержавеющей стали, которая является абсолютно безопасным и гипоаллергенным материалом. Внутри стержня есть сквозное отверстие, по которому может проходить моча и сперма. Игрушка способна доставить достаточно пикантное удовольствие.

Характеристики уретральной вставки Penis Plug от Steel Power Tools:
-
Бренд: Steel Power Tools;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Нержавеющая сталь;
-
Полная длина стержня: 54 см;
-
Диаметр: 0,8 см;
-
Цвет: Серебристый;
-
Страна производства: Нидерланды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mini Fucker Penis Plug 8 мм |
| Тип интимной игрушки | Медицинский фетиш |
- Цена: 979 ₴
