


Блок для йоги от польского бренда 4FIZJO станет верным другом и помощником во время занятиях йогой. Рекомендуется для тех, кто только начинает практику йоги и кому не хватает гибкости для правильного выполнения асан. Также блоки используются в качестве опоры для головы, плеч и ягодиц при тренировках.
Блок выполнен из пробкового дерева, являющегося природным материалом в отличие от EVA пены. Кроме того, он имеет большую плотность, следовательно, более долговечен. Опорный блок точно не просядет под натиском, что исключает возможные травмы и растяжения.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- вес: 670 г
- размеры: 22 х 15 х 7.2 см
- материал: пробковое дерево
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Пробка |
| Стан | Новий |
| Тип | Йога блок |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 22 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 7.2 см |
| Ширина | 15 см |
- Ціна: 1 190,68 ₴
