

Вибратор на присоске Get Real Cock 7 inch от Toy Joy
Реалистичный вибратор на присоске Get Real 6 Inch Dong принесет массу наслаждения своей хозяйке. Рельефная возбужденная головка и упругая мошонка доставят не только физическое наслаждение, но и порадуют эстетическим видом.
Вибратор выполнен из PVC, поэтому имеет очень реалистичную текстуру - игрушка твердая, но упругая и приятная на ощупь, как настоящий эрегированный член. Форма вибратора представляет собой очень точную имитацию мужского достоинства - стандартный размер, ярко выраженная головка и мошонка, на которой видно даже складочки и порки, как у оригинала. На основании расположена присоска, с ее помощью Вы сможете освободить руки и ласкать себя в процессе мастурбации, а также принимать любимые Вами позы. Кроме того, игрушка имеет мультискоростную вибрацию для полноты ощущений. Управлять ею очень просто и удобно - с помощью выносного пульта управления.
Характеристики вибратора Toy Joy Get Real Cock 7 inch:
- Модель: Get Real Cock 7 Inch
- Производитель: Toy Joy
- Разработано в: Нидерланды
- Материал: ПВХ
- Цвет: Бежевый
- Размер:
- полная длина - 20 см
- используемая - 16 см
- диаметр - 4,5 см
- Управление: вынесенный пульт, мультискоростное
- Тип питания: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Водонепроницаемость: Нет
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
-
Естественные ощущения.
-
Профилактика болезней.
-
Массаж половых органов.
-
Интимная независимость от партнера.
-
Высокое качество оргазмов.
-
Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
-
Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
-
Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
-
После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
-
Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
-
Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
-
Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Киберкожа |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Форма | Кролик |
| Особенности | На присосках, Водонепроницаемые, С подогревом, Бесшумные, Телескопические, Надувные, С вакумной стимуляцией, Жидкие |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 20 см, рабочая длина - 16 см, диаметр - 4,5 см |
| Мoдель | Get Real Cock 7 Inch |
- Цена: 1 740 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковываются в совместную коробку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и непрозрачными свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка хранится в фирменный конверт транспортной компании и начинается распечатка товаротранспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Эта процедура строго контролируется и осуществляется только нашими коллегами. Описание груза: сувенир
