




Фаллоимитатор Pipedream King Cock-9" Uncut Cock
Реалистичный фаллоимитатор King Cock - 9 inch Uncut Cock поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Гибкий и в меру мягкий ствол оснащен крайней плотью, которая может двигаться вверх и вниз. Новая технология Slide-Skin™ делает ощущения во время использование максимально реалистичными.
Тело фаллоимитатора покрыто выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Характеристики фаллоимитатора Pipedream King Cock-9" Uncut Cock:
-
Бренд: Pipedream
-
Модель: King Cock-9" Uncut Cock
-
Диаметр (см): 4,6
-
Длинна (см): 22,5 (рабочая - 19,5)
-
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
-
Текстура: Реалистик
-
Страна производства: США
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 22,5 см, рабочая длина - 19,5 см, диаметр - 4,6 см |
| Мoдель | King Cock - 9 inch Uncut Cock |
- Цена: 2 270 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковываются в совместную коробку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и непрозрачными свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка хранится в фирменный конверт транспортной компании и начинается распечатка товаротранспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Эта процедура строго контролируется и осуществляется только нашими коллегами. Описание груза: сувенир



