




Фаллоимитатор Pipedream King Cock-7" Uncut Cock
Реалистичный фаллоимитатор King Cock - 7 inch Uncut Cock поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Гибкий и в меру мягкий ствол оснащен крайней плотью, которая может двигаться вверх и вниз. Новая технология Slide-Skin™ делает ощущения во время использование максимально реалистичными.
Тело фаллоимитатора покрыто выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Характеристики фаллоимитатора Pipedream King Cock-7" Uncut Cock:
-
Бренд: Pipedream
-
Модель: King Cock-7" Uncut Cock
-
Диаметр (см): 4,1
-
Длинна (см): 20,5 (рабочая - 18)
-
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
-
Текстура: Реалистик
-
Страна производства: Германия
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 41 см |
| Длина | 205 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | King Cock - 7 inch Uncut Cock |
| Размер | Полная длина - 20,5 см, рабочая длина - 18 см, диаметр - 4,1 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
- Цена: 1 980 ₴



