

Набор интимных игрушек Inya Play Things от Ns Novelties
NS Novelties Inya Play Things набор секс игрушек созданный из гипоалергенного силикона. Он включает: реалистичный фаллоимитатор, анальную пробку и классический вибратор.
Реалистичный фаллоимитатор оснащен присоской на основании, которая обеспечивает фиксацию с гладкой и ровной поверхностью. Его гибкий ствол покрыт выпуклыми венками для более яркой стимуляции.
Анальная пробка обладает гладкой поверхностью и округлым кончиком для легкого введения. Снизу находится колечко, с помощью которого втулку можно легко извлечь.
Классический розовый вибратор подарит Вам приятные ощущения от воздействия мультискоростной вибрации.
Набор секс игрушек Inya Play Things выполнен в ярком привлекательном цвете из высококачественного материала. Им можно пользоваться для разнообразия интимной жизни с партнером или наедине.
Для увлажнения нежной поверхности секс игрушек применяйте лубриканты на водной основе. Смазка обеспечит отличное увлажнение и великолепное скольжение. После сексуальных ласк, промойте аксессуар в теплой воде и обработайте очистителем.

Размеры секс игрушек из набора Inya Play Things NS Novelties
| Фаллоимитатор: | полная длина - 17,7 см, вводимая - 13,7 см, диаметр - 3,5 см |
| Вибратор: | полная длина - 13,3 см, вводимая - 11,2 см, диаметр - 2,5 см |
| Анальная пробка: | полная длина - 10,4 см, вводимая - 7,3 см, диаметр - 2 см |
Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSNovelties |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Эротический набор |
| Мoдель | Inya Play Things |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 2 289 ₴
