




Реалистичный фаллоимитатор Pipedream Icicles No.40
Элегантный и стильный стимулятор, изготовленная вручную с удивительным вниманием к деталям.
Фаллоимитатор Icicles No. 40 представляет собой настоящее произведение искусства. Каждый стимулятор Icicles выполнен вручную из боросиликатного стекла, что обеспечивает максимальную стимуляцию нужных точек без особых усилий и имеет свой неповторимый дизайн.
Прозрачный и очень элегантный фаллоимитатор со стимулирующим, ребристым рельефом и кругловатой, изогнутой головкой.
Также материал игрушки позволяет использовать ее для температурных ласк: нагрейте пробку под теплой водой или охладите под холодной для невероятных ощущений!
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной, жировой или силиконовой основе.

Характеристики фаллоимитатора Pipedream Icicles No. 40:
-
Бренд: Pipedream
-
Модель: Icicles No. 40
-
Диаметр (см): 3,1
-
Длинна (см): 15,5 (рабочая - 12,5)
-
Материал: Стекло
-
Текстура: Реалистик
-
Страна производства: США
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 31 см |
| Длина | 152 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Icicles No. 40 |
| Размер | Полная длина - 15,2 см, вводимая - 12,5 см, диаметр - 3,1 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 2 000 ₴
