




Описание
Характеристики
Информация для заказа
БДСМ плеть многохвостая для ролевых игр Beaded Metal Flogger от Pipedream
Многохвостая плеть Beaded Metal Flogger представляет собой поистине роскошный классический БДСМ аксессуар, который имеет огромный потенциал для серьезных игровых сценариев наказания. Мягкие и удивительно гибкие хвостики одинаково идеально подходят как для нежных и чувственных поглаживаний, так и жестких шлепков.

Плеть создана из металлической ручки и хвостиков с замши.
Характеристики плети Beaded Metal Flogger от Pipedream:
-
Бренд: Pipedream;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Металл, замш;
-
Длина ручки: 22,5см;
-
Длина хвостиков: 34 см;
-
Цвет: Черный;
-
Страна производства: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 565 мм |
| Длина рабочей части | 340 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Beaded Metal Flogger |
| Размер | Длина ручки - 22,5 см, длина хвостиков - 34 см |
- Цена: 279 ₴

