


Массажный ролик от польского бренда Majestic Sport - это универсальное устройство, которое поможет снять напряженность мышц и улучшить их эластичность. Это необходимо практически всем: спортсменам, которые разогревают и растягивают мышцы перед тренировкой, а также заботятся о быстром восстановлении после физической активности; обычным людям, ведущим малоподвижный образ жизни, поэтому насыщение мышечных тканей питательными веществами чрезвычайно важно; а также тем, кто проходит курс реабилитации и восстановления. Но в таких случаях применение роллера рекомендуется только по указанию специалиста.
Массажный валик от Majestic Sport представляет собой цилиндр с усиленным внутренним каркасом из пластика ABS, а массажная поверхность выполнена из пеноматериала EVA. Она имеет специальную структуру с разными выступами, что обеспечивает высокоинтенсивный массажный эффект. Роллер достаточно жесткий, он амортизирует на 2-3 мм при давлении на него. Его размеры оптимальны, чтобы разрабатывать разные группы мышц, поэтому это не просто валик для спины, а универсальный инструмент для всего тела.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам добиться поставленных спортивных целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 33 x 14 см
- каркас из ABS пластика
- покрытие: пеноматериал EVA
- твердость: высокая
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Majestic Sport |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 33 см |
| Додаткові характеристики | Амортизує на 2-3 мм при стисканні |
| Особливості | Масажні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Основні атрибути | |
| Матеріал | Піна EVA |
| Тип | Ролик для йоги |
- Ціна: 844,60 ₴
