




Набор резиновых петель от польского бренда Majestic Sport - это шаг на встречу к фигуре вашей мечты. Они имеют очень широкое применение. В первую очередь, в фитнесе, силовых и аэробных тренировках, а также для реабилитации или восстановительных упражнений. Аксессуар приобрел огромную популярность среди начинающих и профессионалов благодаря своей эффективности, компактности и доступности.
Резиновые эспандеры от Majestic Sport изготовлены из высококачественного латекса, не содержащего вредных примесей. Они имеют прогрессивную нагрузку, с точки зрения простого пользователя, это значит, что чем сильнее вы растягиваете петлю, тем большее сопротивление. Максимальная нагрузка достигается при растяжении в 1.5 раза от начальной длины.
В комплект входит 4 универсальные петли для спорта с разной нагрузкой. Каждой из них можно найти свое применение. Например, эспандеры с меньшим сопротивлением подойдут для начинающих, отточки техники, тренировок на максимальное количество повторений, разогрева мышц и прочее. Пропорционально тому, как будет расти ваш прогресс, к занятиям подключаются петли с большим сопротивлением. А еще они отлично комбинируются между собой, для максимального сопротивления используйте две петли одновременно.
Если в вашем арсенале еще нет тренировочных эспандеров, то набор Majestic Sport Pro Power Band - это именно то, что вам нужно!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: латекс
- длина по кругу: 208 см
- толщина: 4.5 мм
- ширина: 13, 17, 21, 29 мм
- нагрузки: 7-18, 9-23, 14-24 и 18-40 кг
- чехол в комплекте
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Majestic Sport |
| Країна виробник | Польща |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 40 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 208 |
| Додаткові характеристики | Навантаження: 7-18, 9-23, 14-24 і 18-40 кг |
| Матеріали | Латекс |
| Застосування | Універсальний |
| Розміри | 208 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Ширина | 0.45 |
- Ціна: 2 636,80 ₴


