




Батут от польского бренда 4FIZJO - это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Досуг на батуте подойдет как для собственного двора, так и для дачи или парковой территории.
Основой батута является надежная стальная конструкция, оцинкованная с внутренней и внешней стороны, поэтому ей не страшна любая погода. Максимальная нагрузка составляет 160 кг. На безопасность и выносливость батута, кроме рамы, влияет качество защитной сетки, прыжкового полотна, накладки на пружины и самих пружин. В батутах 4FIZJO сетка выполнена по новейшей технологии плетения Embro-safe, что значительно продлевает ее срок службы. Прыжковое полотно с защитой от ультрафиолета плотное и гибкое, крепится на 54 пружины. Относительно защиты на пружины, она также не простая, выполнена из комбинации двух материалов, поэтому является более долговечной.
Сделайте подарок себе и детям, заказывайте качественный и безопасный батут 4FIZJO уже сегодня!
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 160 кг
- высота сетки: 185 см
- высота от земли: 76 см
- лестница на две ступени
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с защитной сеткой | 261 см |
| Высота с сеткой | 261 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 3120 |
| Диаметр батута | 312 см |
| Дополнительные характеристики | Оцинкованная рама; Лестница в комплекте |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Количество пружин | 54 шт |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 160 |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Батуты |
| Форма | Круглые |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Ширина | 312 |
| Длина | 312 |
- Цена: 2 000 ₴





