




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие для пружин от польского бренда Springos имеет универсальный размер и подходит для большинства батутов с внутренней и внешней сеткой диаметром 10FT 305-312 см. Оно изготовлено из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность детей во время развлечений на батуте и характеризуется высокой устойчивостью к погодным условиям. Монтаж и демонтаж очень простые, не займут много времени и не требуют дополнительных инструментов.
Верхний слой изготовлен из прочного материала PVC массой 350 г/м². Внутри накладка заполнена пеноматериалом EPE толщиной 14 мм, что обеспечивает изолирующие и ударопрочные свойства. Покрытие крепится к раме батута с помощью специальных завязок.
ОСОБЕННОСТИ:
- совместимость с батутами 10FT 305-312 см
- ширина: 30 см
- материал PVC/EPE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 305 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Вид | Уличные батуты |
| Дополнительные характеристики | Совместимость со всеми батутами диаметром 10FT (305-312 см) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 550 ₴

