




Олд скульный круизер от польского бренда SportVida, идеально подходит для скейт-серфинга и карвинга по бетонным джунглям. К его преимуществам можно отнести: отличную маневренность, повышенную устойчивость и улучшенные ходовые качества.
Скейтборд Abstract Blue предназначен для городского катания, колеса с твердостью 92А поддерживают хорошее сцепление, а также позволяют эффективно тормозить. Дека изготовлена из 9 слоев шпона, имеет гладкий, вогнутый профиль, что делает доску предсказуемой. На верхнюю часть нанесена специальная наклейка - гриптэйп, по виду напоминает наждачную бумагу. Ее основная функция - улучшение сцепления и управляемости. Качественные компоненты помогут с легкостью стартовать райдерам-новичкам. Не мало внимания уделили и самому дизайну борда, его внешний вид цепляет своей оригинальностью и красочностью!
ОСОБЕННОСТИ:
- дека: шпон китайского клена, 9 слоев
- размер деки: 61 х 15 см
- колеса: PU 50 х 30 мм 92A
- подшипники: ABEC 5
- сверхпрочная подвеска PVC
- максимальная нагрузка: 20 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 2150 г |
| Вікова група | Без обмежень |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Підшипник | ABEC-5 |
| Стан | Новий |
| Тип | Скейтборд |
| Товщина коліс | 30 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр коліс | 50 |
| Діаметр коліс, мм | 50 |
| Довжина, см | 61 |
| Максимальне навантаження | 20 |
| Особливості декі | 9-ті шарний китайський клен |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Стать | Для дівчат, для хлопчиків |
| Розмір деки | 24" х 5.9" |
| Розмір коліс | 50 х 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Форма декі | Подвійний кінець |
| Ширина см | 15 |
- Ціна: 1 485 ₴


