Кошик
ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА  НА ИНТИМ ТОВАРЫ СМОТРЕТЬ
Володимира Мономаха 7, Дніпро, Україна
+380 (63) 920-49-60
+380 (96) 827-88-80
Allegoriya
Кошик
Vilhelm Parfumerie Mango Skin - Travel Spray 100ml, фото 1
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Лето — это солнце, море и конечно же фрукты, без них этот жаркий сезон будет неполным. Специально к лету американский бренд нишевой парфюмерии представил свой новый фруктовый аромат Mango Skin. Официальный релиз марки описывает эту композицию как очень яркую, солнечную, оптимистичную и женственную.

Vilhelm Parfumerie Mango Skin — это аппетитный микс цветов, фруктов и анималистичных нот. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сладкими нотами спелых апельсинов, сочными плодами манго с их характерным свежим фруктовым запахом с легкими хвойными нюансами и нежным цветочно-пряным благоуханием фиалки.

В сердце композиции звучит пьянящий своей сладостью экзотический цветочный аккорд франжипани, иланг-иланга и цветков манго.

Завершает аромат чувственный шлейф с животными нотами мускуса и циветты и ягодно-алкогольными акцентами коктейля Кир (готовится из белого сухого вина и черносмородинового ликера).

Основні
ВиробникVilhelm Parfumerie
Користувальницькі характеристики
БрендVilhelm Parfumerie
Об'єм, мл100
ОригінальністьРепліка
СтатьУнісекс
  • Ціна: 419 ₴