
Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.
В парфюме содержатся натуральные француские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами.
Bombshell – аромат для женщин от популярного во всем мире, американского модного бренда Victoria`s Secret. Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2010 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Авторы букета - Adriana Medina и Mark Knitkowski. Этот дерзкий и соблазнительный букет создан специально для роковой дамы, чье неожиданное появление всегда производит фурор, подобный эффекту разорвавшейся бомбы. Аромат идеально подойдет для беззаботного летнего отдыха. Композиция букета соединила в себе ноты ванильной орхидеи, страстного пиона и экзотической маракуйи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Victoria's Secret |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorias Secret |
| Об'єм, мл | 55 |
| Оригінальність | Репліка |
| Стать | Жіночий |
| Країна-виробник | Оае |
- Ціна: 274 ₴
