



Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кофемолка Domotec DT1106 предназначена для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур или овощного пюре, фруктов, соусов и смешивания напитков.
Технические характеристики:
- Напряжение 220V / 50HZ,
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц
- Длина сетевого кабеля: 120 см
- Тип кофемолки - ротационная (ножевая)
- Тип привода - электропривод
- Размеры: 86 х 106 х 176 мм
- Объем чаши: 300 грамм
В комплект входит:
- кофемолка
- инструкция ( на англ и русском языках)
- упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Domotec |
| Ємність для меленої кави | Ні |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Призначення | Побутове |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Об'єм контейнера для зерен | 300 г |
| Споживана потужність | 150 Вт |
| Регулювання ступеня помолу | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип кавомолки | Ножова |
| Тип приводу | Електропривод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 86 x 106 x 176 мм |
| Колір корпусу | Білий/Срібний |
- Ціна: 730,84 ₴
