
Мужская парфюмерия оптом Bvlgari Aqva 100 ml

Bvlgari Aqva - эта легкая и неброская, контрастная, но чистая, ненавязчивая, но насыщенная, свежая, но утонченная туалетная вода предназначена для сильной половины человечества, которые целеустремленные и всегда знают чего хотят от жизни. Выпущена была парфюмерная композиция в 2005 году. Относится парфюм к группе фужерных, водных ароматов.
Раскрывается яркий парфюм нотами нероли, мандарина и грейпфрута. Основными нотами середины звучат морские водоросли, болгарская лаванда и хлопок. Древесные ноты, амбра и Виргинский кедр завершают туалетную воду.
Вся мужская парфюмерия в одном интернет магазине оптом и в розницу по цене оптового поставщика парфюмерии и косметики в Харькове. У нас представлен большой ассортимент копий мужских ароматов всех известных мировых брендов. Оптовая цена от 5 шт любых мужских или женских ароматов из каталога . По вопросам крупного опта и поставок в Ваш регион обращайтесь по телефону указанному в контактах.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bvlgari |
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Вид парфумерної продукції | Туалетна вода |
| Рік випуску | 2005 |
| Класифікація | Нішева |
| Кінцева нота | Амбра, Деревні ноти, Віргінський кедр |
| Початкова нота | Мандарин, Петітгрейн, Апельсин |
| Нота серця | Лаванда, Морські водорості |
| Об`єм | 100 мл |
| Тип аромату | Водні, Фужерні |
- Ціна: 593,84 ₴
