



Массажный ролик от польского производителя 4FIZJO модель EPP PRO+ 33 x 14 см - универсальное устройство для расслабления мышц, а также для их разогрева перед основной тренировкой. Данная модель это аналог массажного ролика BlackRoll Standard 30 Foam Roller.
Ролик 4FIZJO EPP PRO+ 33 x 14 см изготовлен из экологически чистого материала, не имеет посторонних запахов, устойчив к влаге и простой в уходе. Роллеры серии PRO+ на 20% твёрже по сравнению с серией MED+. Регулярное использование массажного валика поможет снизить риск получения травм во время физических нагрузок и будет способствовать улучшению общего самочувствия.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 33 х 14 см
- материал: EPP
- PRO+ на 20% твёрже от MED+
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | EPP |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик для йоги |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 33 см |
| Додаткові характеристики | PRO+ на 20% тліє від MED+ |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
- Ціна: 520,50 ₴
