

Массажный ролик от польского бренда 4FIZJO предназначен для людей, которые ведут активный образ жизни, спортсменов и кроссфитеров. Его поверхность мягко воздействует на мышечные волокна и обеспечивает максимальный отдых и расслабление во время использования!
Ролик 4FIZJO является целостным, он выполнен из пеноматериала EVA и имеет среднюю жесткость. Данный материал устойчив к влаге и простой в уходе, не имеет посторонних запахов, за что роллер высоко оценен специалистами, профессиональными спортсменами и реабилитологами. Занятия с массажным роликом 4FIZJO оказывают положительное влияние на общее состояние мышечных волокон, формирующих гибкость тела и правильную осанку.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 90 x 15 см
- пеноматериал EVA
- средняя жесткость
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | EVA піна |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик для йоги |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 90 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
- Ціна: 2 465,82 ₴
