




Трюковой самокат от польского бренда SportVida может ездить по улицам и пандусах, одновременно скользить по всей дороге, будто бы это единственное для чего он был создан! Цельная конструкция с фиксированной высотой руля, делает самокат выносливым к высоким нагрузкам.
Каждый элемент в данном самокате говорит о его агрессивном характере и готовности к экстремальным поездкам! Стальная вилка с усиленным рулем сопряжена с легкой алюминиевой декой. Полиуретановые колеса диаметром 110 мм в паре с высокоскоростными подшипниками ABEC 9 обеспечивают хорошую плавность хода. Заднее колесо оборудовано стальным тормозом Flex Fender.
Если вы ищете надежный и мощный трюковой самокат на который можно положиться в любое время и любом месте, тогда SportVida Stunt 110 Pro - идеальный выбор!
ОСОБЕННОСТИ:
- высота руля от земли: 84 см
- зажим: на 4 болта
- размер деки: 50 x 14.6 см
- колеса: PU 110 88А
- подшипники: ABEC 9
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Без обмежень |
| Висота рульової стійки | 84 см |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4 г |
| Вік | Від 8 років |
| Колеса | PU 110 мм 88A |
| Кількість коліс | 2 шт. |
| Максимальне навантаження | 100 |
| Складна конструкція | Без конструктивної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Гальма | Штампний сталевий задній гальма |
- Ціна: 6 830 ₴





