




Классическая доска от польского бренда SportVida, которая поможет в покорении бетонных джунглей в неповторимом стиле! К ее преимуществам можно отнести: отличное маневренность, повышенную устойчивость и улучшенные ходовые качества.
Скейтборд Madness предназначен для городского катания по разному типу поверхностей, прыжков с вращениями и других трюков. Дека изготовлена из 9 слоев шпона, имеет двойной конечный загиб, а на верхнюю часть нанесена специальная наклейка - гриптэйп, по виду напоминает наждачную бумагу. Ее основная функция - улучшение сцепления и управляемости. Качественные компоненты помогут с легкостью стартовать райдерам-новичкам. Не мало внимания уделили и самому дизайну борда, его внешний вид цепляет своей оригинальностью и красочностью, демонстрируя уличный характер!
ОСОБЕННОСТИ:
- дека: шпон китайского клена, 9 слоев
- размер деки: 79 х 20 см
- колеса: PU 54 х 36 мм 92A
- подшипники: ABEC 9
- сверхпрочная алюминиевая подвеска
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 2850 г |
| Вікова група | Без обмежень |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Підшипник | ABEC-9 |
| Стан | Новий |
| Тип | Скейтборд |
| Товщина коліс | 36 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр коліс | 52 |
| Діаметр коліс, мм | 52 |
| Довжина, см | 79 |
| Максимальне навантаження | 100 |
| Особливості декі | 9-ті шарний китайський клен |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Стать | Для дівчат, для хлопчиків |
| Розмір деки | 31" х 8" |
| Розмір коліс | 52 х 36 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Форма декі | Подвійний кінець |
| Ширина см | 20 |
- Ціна: 3 209 ₴


