




Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Качественные материалы и надежная конструкция делают его идеальным решением для сада или частного дома, террасы, а также гостиниц, спа-салонов или зоны отдыха у бассейнов.
Изделие полностью фабричное, производится в Польше, что гарантирует тщательность и заботу при выборе материалов. Каркас выполнен из высококачественной древесины бука и рассчитан на нагрузку до 120 кг. Все элементы отшлифованы и закруглены, что придает шезлонгу эстетически привлекательный вид. Полотно для сидения прочное и водонепроницаемое, благодаря специальной системе складывания его легко снять для чистки или замены. Для максимального комфорта, спинка имеет 3 ступени наклона.
Лежак компактно складывается/раскладывается за считанные секунды и без проблем помещается в багажник авто, что позволяет путешествовать с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- толщина планки: 3.1 см
- вес: 4.2 кг
- размеры в сложенном виде: 58 x 124 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Наявність коліщаток | Ні |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 124 см |
| Ширина | 58 см |
| Вага | 4.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Дерево |
| Колір | Білий/Синій |
| Тип | Складаний |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Особливості | Механізм регулювання становища |
| Вид | Шезлонги |
| Додаткові характеристики | Товщина планки: 3.1 см Барабан: бук |
| Матеріал каркасу | дерево |
| Максимально допустиме навантаження | 120 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Подушка- підголовок | Ні. |
| Матеріал конструкції | Текстіль |
| Декоративна подушка | 0 Штука. |
| Декорування | У полоску |
| Підстакач | 0 |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Синій |
| Довжина, см | 124 |
| Комплектація підлокотників | Ні. |
- Ціна: 2 646 ₴





