




Трюковой самокат от польского бренда Falcon - это очень популярный и модный продукт! Также, это отличный вариант для молодых душой и телом людей или детей оторваться от гаджетов и провести время на свежем воздухе.
Кроме яркого и стильного дизайна, данная модель имеет множество практических преимуществ. Рама из алюминиевого сплава и стали чрезвычайно прочная и легкая. При фактическом весе самоката 3.25 кг, максимальная нагрузка достигает до 100 кг. Усиленные колеса увеличенного диаметра до 110 мм в паре с высокоточными подшипниками ABEC 9 Spin гарантируют более плавное, быстрое и долгое вращение.
Руль обязательно оценят любители сложных трюков, благодаря системе X-AXIS его можно поворачивать в любую сторону более чем на 360° и он не будет блокироваться. Грипсы удобные и износостойкие, выполненные из резины TPR и обеспечивают хорошее сцепление даже с влажными руками.
Отдельно следует выделить тормоз, благодаря специальному полимеру, он не деформирует заднее колесо и эффективно уменьшает скорость даже при легком нажатии.
Все самокаты Falcon упакованы в эстетичную коробку, что делает их идеальным подарком!
ОСОБЕННОСТИ:
- высота руля от земли: 83 см
- зажим: на 3 болта
- размер деки: 50 x 10.5 см
- колеса: PU 110 мм
- подшипники: ABEC 9 Spin
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Falcon |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Без обмежень |
| Висота рульової стійки | 83 см |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3.25 г |
| Вік | Від 8 років |
| Колеса | PU 110 мм |
| Кількість коліс | 2 шт. |
| Максимальне навантаження | 100 |
| Складна конструкція | Без конструктивної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Гальма | Задній гальма |
- Ціна: 3 450 ₴



