




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Качели-гнездо от польского бренда Springos идеально подходят для сада, террасы, балкона и даже дома или квартиры. Качели - это прекрасное развлечение для каждого ребенка, которое к тому же имеет расслабляющий эффект.
Конструкция сиденья включает стальной каркас диаметром 100 см и плетеную основу. Канаты регулируются по длине в пределах 90-165 см. Они изготовлены из нейлона диаметром 11 мм, устойчивы к изменению погодных условий, а следовательно качели можно оставлять на дворе в дождь и снег. Взрослые также могут не отказывать себе в этом удовольствии, поскольку максимальная нагрузка составляет 150 кг.
Качели-гнездо станут идеальным подарком для всей семьи!
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр сиденья: 100 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
- высота: 90-165 см
- складная конструкция
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Ні. |
| Вікова група | Від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Дитячий вік | 3 роки. 4 роки. 5 років; 6 років; 7 років; 8 років; 9 років; 10 років; 11 років; 12 років; 13 років; 14 років; 15 років. 16 років; 17 років. 18 років; 2.5 року. 3.5 року |
| Додаткові характеристики | Регулює довжина в межах 90-165 см |
| Захист від випадкового складання | Так |
| Кількість людей | 3 |
| Конструкція | Підвісні |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Максимально допустиме навантаження | 150 |
| Матеріал каркасу | метал |
| Матеріал сидіння і спинки | Текстіль |
| Матеріали | Сталь; Нейлон |
| Призначення | Для вулиці. Для будинку |
| Особливості | Портування |
| Стать | Унісекс |
| Розміри | 100 см |
| Стан | Нове |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Тип | Гойдалки |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Колір | Різні кольори |
- Ціна: 5 429 ₴





